Rак доехать до НИИ скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, от метро Московская на маршрутке?

Максим Перов Ученик (48), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 12 лет назад
от Московской вам неудобно будет ехать, там идти от остановки далеко, лучше от Электросилы, троллейбус 36, 39, маршрутное такси 135 до остановки “НИИ скорой помощи”