Нужно ли мыть голову перед парикмахерской?

Маргоша Мыслитель (7226), закрыт 12 лет назад
Ведь по идее, перед стрижкой в салоне клиенту моют голову? Можно прийти с грязной головой, или это неуважение к парикмахеру?

Сама всегда прихожу туда с грязной головой, может быть так не принято?))
Дополнен 12 лет назад
Вот почему я спрашиваю - даже если я прихожу с чистой головой, все равно парикмахер еще раз моет ее. Поэтому и возник мой вопрос - парикмахер-то моет волосы в любом случае. По-крайней мере, у меня так

Лучший ответ
Умница *** Знаток (421) 12 лет назад
Я считаю, что голову нужно мыть если она действительно грязная. А если не очень, то можно обойтись и без мытья. Хотя я всегда мою голову перед тем, как идти к мастеру.
Рафаиль АхметовУченик (155) 2 года назад
голову не за что мыть не надо
Галина ПУченик (119) 5 месяцев назад
А к гинекологу если у Вас очень грязно нужно мыть?
Остальные ответы
Танзила Гуру (4155) 12 лет назад
Если уж совсем грязная, то надо помыть. А так в принципе ничего страшного
Руслан Киракосян Ученик (239) 12 лет назад
да ненада мыть!!! я вот когда иду в парекмахерску. (ктати завтра пойду) мне перед стрижкой волос моют голову и после стрижки)
Николай Мутовкин Мастер (1219) 12 лет назад
Я считаю это не уважение к парикмахеру, я перед стрижкой голову всегда мою
Аркадий Шевчук Ученик (225) 12 лет назад
Думаю это неважно. но если есть чувство вины перед перукаром то лучше канешно помыть))
Таня Оракул (98172) 12 лет назад
Например, если вы идете краситься или мелироваться, то мыть голову вообще не рекомендуется.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 12 лет назад
Мыть, обязательно мыть. Грязная голова-это стыдно.
Шуня Искусственный Интеллект (648152) 12 лет назад
для стрижки надо, иначе парикмахер сама голову вымоет вам за деньги .. а если краситесь, тогда не надо
Обложка в Мой Мир Знаток (335) 12 лет назад
Ну красота, к парикмахеру - с немытой головой, к стоматологу - с нечищенными зубами. Это наша культура.. .
На второй день после мытья приходите.
екатеринаУченик (204) 5 лет назад
Такие простые не просто так же этот вопрос задают а если у меня нет воды никакой двое суток что теперь не стриженой и с грязной головой ходить? да даже пойти ради того чтоб голову вымыли. Не идти же на работу с грязной головой
Мария ФедотоваМастер (1000) 2 года назад
Ну так стоматолог же не чистит обычно зубы, а вопрос в том, что в парикмахерской обычно моют голову перед стрижкой
Александр Дёмин Мыслитель (6069) 12 лет назад
Надо уточнить. Мыть голову перед парикмахерской или прежде, чем идти в парикмахерскую?
МаргошаМыслитель (7226) 12 лет назад
Эээ..ну к примеру: сегодня иду в салон, а голова не очень чистая, надо ли ее мыть перед приходом в салон?
Natka Мастер (1329) 12 лет назад
просто некоторым удобно стричь мокрые волосы и многие так делают
Juliana Мыслитель (7058) 12 лет назад
Прежде, чем идти в салон на стрижку, всегда уточняйте ЧТО входит в процедуру! В некоторых парикмахерских мытьё головы стОит отдельно (в экономах) , а в некоторых - входит в стоимость стрижки! Но даже если мытьё входит в стоимость - я бы всё равно помыла голову дома! )
ЗЫ: у меня есть знакомый парикмахер, работает в салоне, где всё оплачивается отдельно: мытьё, стрижка, сушка. Если клиент пришёл с грязными волосами, но при этом не согласен на мытьё головы, то парикмахеры такого клиента не стригут!
Кирилл Леонтьев Профи (745) 7 лет назад
Мыть или не мыть? Вот в чем вопрос!
Рафаиль Ахметов Ученик (155) 2 года назад
голову не за что мыть не надо
Александр НосовУченик (104) 2 года назад
Правильно и в грязных трусах к геникологу тоже идти надо!
Александр Носов Ученик (104) 2 года назад
Парикмахерская не баня! Голову мыть обязательно перед парикмахерской.