Как поэффективнее качать бицепс?

Малышка Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Добрые люди, может кто даст совет как качать бицепсы??
P.S. Я сам в этом деле не новичек, так что ответы типа "Тягай железо не прокатят"!
Лучший ответ
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
напиши на мыло, я скажу, и скажи какую форму хочешь, пиковидную - шариком, или банкой???
Остальные ответы
Александр Оракул (61485) 17 лет назад
Можно делать движения кистью типа закручивания откручивания винтов отверткой. Можно просто указательными пальцами то один на верху, то другой. Показать не могу, но, надеюсь поймешь...
Andrei Знаток (290) 17 лет назад
небольшой вес, очень "чисто",без читинга, медленно на 3 счета вниз на 2 вверх
имею ввиду сгибания рук со штангой и гантелями (причем обе руки вместе)
Альбина Мыслитель (8326) 17 лет назад
раз не новичок, сходи на сайт www. WPCWPO.ru там не новички тебе посоветуют
Фара Гуру (2596) 17 лет назад
В спортзале на боди-билдинг походи.
Мой друг накачал такую массу, как колобок теперь.
VirtusEtHonor Знаток (279) 17 лет назад
Можно дома... купи набор гантелей и качак ( с концентрацией , внимание , упорством) . Можно так - до упора пока все уже будет жечь и болеть. Потом отпустить , 45 сек. отдыха и снова тоже до упора , комбинируй и получай РЕЗУЛЬТАТ! Удачи.
SAIMON Ученик (175) 17 лет назад
Большим весом 3 подхода по 5 повторов штангой, ни коких добиваний гантелями. Один раз в неделю. За два месяца 3 см нарастил.