Нужен хороший перевод с испанского на русский.

Xenia Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Если кто то хорошо знает испанский помогите. (есть пару предложений с испанского на русский.)
" jajjajaj a Madrid, asique ya sabes... mi casa es tu casa! Por cierto, dice que te compres una cam!! te Quiero!"
ответ: " Muchas gracias (L) ! jajajaja si si me hace ilusión . En verano del año que viene a Madrid me ha dicho .. u.u "
2) " Feoooo, felicidades atrasadas!!! que te quiero!
por cierto Xeniaaa quiero verte ya???
que bonico es el amor..."
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (211061) 12 лет назад
Ха-ха, в Мадрид, ты же знаешь - мой дом - твой дом. Кстати, он говорит, чтобы ты купила себе кровать. Я тебя люблю!
Большое спасибо, 1) ха-ха-ха, мне этого очень хочется. Летом, когда он (или она? ) приезжал в Мадрид, он сказал мне "У-У"
2) Страшко, запоздалые поздравления! Я тебя люблю!
Кстати, Ксения уже хочет тебя видеть.
Какая красивая штука Любовь... "
Остальные ответы
Simbak Гуру (3399) 12 лет назад
1.jajjajaj в Мадрид, asique уже ты знаешь.. . мой дом это твой дом! Конечно, он говорит, что ты купил себе cam!! я люблю тебя! "
ответ: "Большое спасибо (L)! jajajaja, если, если он делает мне иллюзию. Летом следующего года в Мадрид он сказал мне. u.u

2.Feoooo, опаздывающие поздравления!! ! что тебе я хочу!
конечно Xeniaaa я хочу увидеть тебя уже?? ?
что bonico является любовью.. . "

как то так=)