Урок биологии в 7-м классе по теме "Размножение и развитие птиц". Лабораторная работа "Строение куриного яйца"

Саня Комлев Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Проведите по желтку лезвием препаровальной иглы Что наблюдаете при этом? Какое предположение можно сделать на основании этого факта?
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182632) 12 лет назад
Лабораторная работа № 8.
Тема: Изучение строения куриного яйца.
Цель: изучить особенности строения куриного яйца
Оборудование: лабораторные инструменты, живой объект.
Ход работы
Исследуйте строение птичьего яйца.
стальное вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А рисуночек вот