как идеально выпрямить волосы феном??

. Гуру (4782), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
LADY ***** Гуру (2792) 12 лет назад
я почти каждый день выпрямляю волосы феном. Слегка подсушиваю волосы естественным путем, потом сбрызгиваю термозащиткой (у меня Индола с проф косметики) и потом волосы гладко расчесываю.... беру круглую расческу и ей вытягиваю волосы и параллельно сушусь. и Еще против сечения волос мне нравится сыворотка против секущихся кончиков Schwarzkopf BC Repair ...ее можно после слегка нанести
Остальные ответы
Чертенок`s mother Мыслитель (9375) 12 лет назад
мощный фен, круглая щетка из натуральной щетины или искусственная с гнущимися волосками. По прядям проводить щеткой с подкручиванием ее, струю воздуха из фена направлять от корней волос к концам. , чтоб не пушились.
Источник: так выпрямляют волосы средиземноморские девушки, а у них волосы густые и вьющиеся.
Бодик Панов Профи (688) 12 лет назад
Между двумя, зажатыми утюгами...