если тест на беременность сначало был положительным а потом отрицательным значит было зачатие а потом оно прервалось пра

Макс Отрицов Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
правильно же?а месячных все равно нет
Дополнен 12 лет назад
тест делали еще раз отрицательный а месячных нет все равно
Дополнен 12 лет назад
голову не кто не морочит я сначала думал беременна обрадовался а щас уже сомеваюсь в беременности
Голосование за лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 12 лет назад
у теста есть погрешность!
My-My Мудрец (13905) 12 лет назад
Нет. Надо сделать еще раз. А лучше к врачу
Влад Драница Ученик (129) 12 лет назад
один из тестов брак надо третий зделать
Кристина Мыслитель (7297) 12 лет назад
еще один тест сделайте. бесследно беременность сама по себе не прерывается, все равно было бы кровотечение. Скорее всего тест ошибочный - второй
Летнее время Мудрец (18657) 12 лет назад
А м. б. Вам кто-то голову морочит?
никита и наташа алисеенко Мудрец (10100) 12 лет назад
если у первого и второго теста фирмы разные то возможно что срок очень маленький и второй тест не среагировал на гармон. повторите тест такой же фирмы тест как первый раз
Леночка Мастер (1217) 12 лет назад
Во первых тесты на ранних сроках могут показывать неверный результат. Подождите еще пару деньков и сделайте снова тест рано утром в первую мочу. Хорошие тесты"Фраутест"-они редко врут
Надежда Фролова Ученик (234) 12 лет назад
надо купить штук 10 тестов и всё!
Ольга Шока Мыслитель (6638) 12 лет назад
беременность либо есть, либо её нет)))) третьего не дано. нельзя быть чуть -чуть беременной
шоколадка НЯМ-НЯМ Просветленный (28689) 12 лет назад
если тест положительный, то это точно, а если отрицательный, то может быть ошибка, а что у вас получилось неизвестно
Юлия Ефимова Профи (500) 12 лет назад
Сдайте анализ крови на ХГЧ. Он явно даст ясность. У меня такая же ситуация была недавно но я делала 7 тестов. Первые дни 4 теста показывали положительный результат, но слабую полоску. А потом отрицательный. В итоге беремености нет, просто был гормональный сбой.