Сценки на новый год))

Виктория Диденко Знаток (426), закрыт 12 лет назад
подскажите сценку для двух человек...что бы позравить родных с новым годом вечером,и что бы было весело))))
Лучший ответ
1AG Профи (685) 12 лет назад
Заезжанная тема деда мороза и снегурки ну вообще можно еще символами нового года одеться а в сценке конечно надо будет спасти символ что бы отпразновать новый год!!!! Старо как мир но до сих пор работает...
Остальные ответы
Zzz Гуру (2642) 12 лет назад
один отвлекает гостей, другой ставит вариться не протыкая 10 банок сгущенки. Будет весело!
Екатерина Мыслитель (6726) 12 лет назад
задайте свой вопрос в гугле, там всё, что захочешь