телевизор показывает зелёным!.телевизор начал показывать зелёным цветом что делать!

ростислав лященко Ученик (136), закрыт 12 лет назад
телевизор начал показывать зелёным цветом что делать!
Лучший ответ
Наталья Пияшева Ученик (230) 12 лет назад
у меня недавно компьютер показывал зелённым я был в панике все прошарил по интернету, решением оказалось проверить провод который передает изображение на монитор, наверное взаимосвязь есть и у тебя тоже в телевизоре чтото с соединением провода передающим изображение, только тебе будет сложнее до него добратся, у компьютера он снаружи, а у тебя гмм внутри
Остальные ответы
Илья Кудряшов Знаток (453) 12 лет назад
зайди в меню и измени спектр цветов что бы все были равны
yrgr357jn Ученик (47) 12 лет назад
возможно он взаимодействовал с магнитом, если так, то через некоторое время пройдет
Источник: сам
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 12 лет назад
Красная и синяя пушка не работают, а может матрица (коммутатор) накрылась.
Мастера надо вызывать однака....
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 12 лет назад
стеклянная труба? для начала пробуй размагнитить. не поможет -открывай аппарат, смотри панель кинескопа, видеоусилитель. если всё это целое-трубе капец. чаще всего подогреватель в ней со временем провисает и подмыкает на какую-либо пушку... можешь попробовать трубу перевернуть на 180 градусов. иногда помогает. только ОСку тоже не забудь развернуть. а то стоя на голове телевизор смотреть придётся.
Полухин Михаил Просветленный (29395) 12 лет назад
Это смотря какой телевизор. Старый "глаз" просто лечится, а вот если современный-это хуже....
Доктор Кто Просветленный (31050) 12 лет назад
Кинескоп? Резко или постепенно ?