что такое оффлайн сообщения в icq и как с этим бороться???!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! что это такое очень нужен ответ!!!!

PGN Знаток (278), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пишу сообщение а не может отправить как с этим бороться аську уже переустанавливал!!!
Дополнен 12 лет назад
я в это время онлайн и собеседник тоже!!!
Голосование за лучший ответ
cat memes Знаток (387) 1 месяц назад
ICQ
Мессенджер
ICQ (от англ. I seek you — «я ищу тебя») — бесплатная кроссплатформенная система мгновенного обмена сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи.
Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет.
Клиент работает на платформах Android, iOS (iPhone), Windows Phone, Nokia Symbian, Nokia S40, а также ОС Windows. Скрыть
Википедия
Год выхода: 1996 год
Платформы: Windows, Android, IOS
Сайт: icq.com