Куда и почему делася сиднокарб? Где его можно купить?

Серёга Лиманов Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сиднокарб - психостимулятор, недавно его стало невозможно купить в аптеках почему-то
Дополнен 17 лет назад
Ещё раз: Это лекарственное средство, оно нужно людям, у которых проблемы с надпочечниками!!
Лучший ответ
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
В связи с появлением новых, сильных психостимуляторов спрос на сиднокарб (в определённых кругах) резко упал. На замену пришли вещества, которые действуют сильнее, а в цене они - дешевле.
Остальные ответы
nataliya bahtina Мастер (1205) 17 лет назад
для особо отсталых....расшифровку сделай....)))
Елена Семёнова Просветленный (27875) 17 лет назад
а без психостимуляторов никак? наверное, опять борются с наркоманией, вот и пропал.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
наверно запретили, стимулятор всетаки, а умельцев у нас в стране много наркоту из всего гнать умеют...
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
нарики местные разобрали и теперь дежурят на фабриках... оттуда таблетуськи не выходят.... в продажу....