Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто или что для вас Бог?

PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318), закрыт 12 лет назад
Проголосовало 108 чел
Варианты ответов
19
14
12
16
13
22
37
11
11
12
Комментарии
Люда ВысоцкаяИскусственный Интеллект (370009) 12 лет назад
БОГ есть любовь.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) -Можно было бы конечно добавить этот пункт , но тогда бы мы никогда не докопались до Истины, т.к. большинство его бы и выбрало.. -А тут Я заставил народ ..хоть Немножко подумать!!
KI$$-KI$$Искусственный Интеллект (446236) 12 лет назад
Разум Вселенной !
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) -во..вот и выбирай Высший Разум..
Константин ЧекмарёвИскусственный Интеллект (141210) 12 лет назад
Выдумка древних в наивной попытке,
с его участием, объяснить пока не понятное,
происходящее в окружающем мире.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) значит, выбирай пункт Иллюзия ..
ДуняшаМудрец (12253) 12 лет назад
Личность, Дух, Творец, Высший разум.
Без псевдонимаИскусственный Интеллект (119399) 12 лет назад
мне кажется, он меня любит
GAMAjunПрофи (661) 12 лет назад
Мой небесный Жених : великий, могучий, славный, сильный, несокрушимый, надежный, непревзойденный, многогранный, любвеобильный, вожделенный, сиятельный, милый, хороший, чудесный, прекрасный, неотразимый, яркий, эффектный, безупречный, совершенный, идеальный, бесподобный, сногсшибательный, несравненный, непревзойденный, замечательный, удивительный, поразительный, изумительный, восхитительный, исключительный, неповторимый, единственный, бесценный, обворожительный, обольстительный, ослепительный, великолепный, неземной, возвышенный, эфирный, радостный, активный, рассудительный, всезнающий, спокойный, верный, открытый, понимающий, искренний, добрый, мягкий, нежный, ласковый, заботливый, сентиментальный, романтичный, утешающий, увлекающий, любящий, объединяющий, сочетающий, фонтанирующий, блистающий, люминесцирующий, обволакивающий, превозносящийся, безмерный, воспаряющий, волшебный, сказочный, непостижимый, невероятный, загадочный, таинственный, интересный, нескучный, трансцендентный....
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) :=)))..даа..После такой массы пригагательных = даже с ума сойти! можно..
ВолкПрофи (904) 12 лет назад
Враг
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) Почему.. -сделал что_то плохое?