как удалить аваст фри антивирус? (обьясните чайнику) срок истек и я не могу его удалить через установка и удаление прог

OmG_TuP Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
S.I.I. Мудрец (16738) 12 лет назад
На офф. сайте есть утилита для удаления
Боцман Мудрец (15525) 12 лет назад
в безопастном режиме.... F8 при перезагрузке жмете и выбираете безопастный режим..
^Multi'pleer^ Знаток (363) 12 лет назад
отключи антивирус сначала или в безопасном режиме попробуй удалить
саша никитин Мыслитель (5458) 12 лет назад
настройка ценра поддержки-снимите галочку-защита от вирусов-отключите защиту в реальном времени-откройте папку с программой-внизу есть родной деинсталятор 2 щелчёк-и указание мастера удаления.
Кэп Просветленный (47222) 12 лет назад
сначала от ключи антивирус а потом удаляй.