д\з по русскому помогите вставить буквы и запятые

Тимур Зурабов Профи (561), на голосовании 12 лет назад
можно просто буквы попорядку какие нужно вставить и слова после которых должна быть запятая) от этого зависит четвертная так что пжолйста ставтье тольо если уверенны
Голосование за лучший ответ
Босиком по счастью Ученик (31) 12 лет назад
мммм.... а можно проверить какая букв будет стоять в агенте ))))
Света Ученик (240) 12 лет назад
Я помогу, если ты мне напишешь в аську. Я сижу с телефона, очень неудобно читать.
Тимур ЗурабовПрофи (561) 12 лет назад
дай юин