д\з по русскому помогите вставить буквы и запятые можно просто буквы попорядку какие нужно вставить

Тимур Зурабов Профи (561), закрыт 8 месяцев назад
и слова после которых должна быть запятая) от этого зависит четвертная так что пжолйста ставтье тольо если уверенны
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438255) 8 месяцев назад
1.
ВзрАстить, вырАвненный, вымОкнуть, вскОчить, благотвОрительность, разжИгать костёр, безвесТный поэт, чудеСНый день, иСкуСный мастер, прИвилегии, прЕимущества, непрЕходящие ценности, прЕвозносить, прИмитивный, прЕсыщенный, ночуЕт, шепчЕтся, таЮщий снег, замешЕнное тесто, независИмый человек, настоЯнные травы,планировать по-новому, выслушать по-товарищески, говорить по-польски, потихоньку, переворачиваться с боку на бок, сидеть бок о бок, завязать крест-накрест, разучить перво-наперво, там людейтьма-тьмущая.
1."Остановись, беглец бесчестный! - кричит Фарлафу неизвестный, -Презренный, дай себя догнать! "
2.
1. "Остановись, беглец бесчестный! -- Кричит Фарлафу неизвестный. Презренный, дай себя догнать!"
2. Крупные капли дождя падали на пыльную дорогу, и вскоре она стала похожа на лунную поверхность: каждая капля оставляла в пыли маленький кратер.
3. Крепость наша стояла на высоком месте, и вид был с вала прекрасный: с одной стороны широкая поляна, изрытая несколькими балками, оканчивалась лесом, который тянулся до самого хребта гор; кое-где на ней дымились аулы, ходили табуны; с другой – бежала мелкая речка, и к ней примыкал частый кустарник, покрывавший кремнистые возвышенности, которые соединялись с главной цепью Кавказа.
4.Поезд под уклон бежал всё быстрее и быстрее, и, стоя у окна, я упивался ароматным ветром, который так ласково и мягко бил мне в лицо навстречу.
5. Спросите вы у тех солдат, что под берёзами лежат, и вам ответят их сыны, хотят ли русские войны.
6. Не мог он ответить и когда вернулся из города.
7. Ребёнок помогал родителям по хозяйству, не когда у него было желание делать это, а когда они просили об этом.
Остальные ответы
ыаываываываываываыв Профи (962) 12 лет назад
А ты этот текст выложил, умник?!
girl-friend Знаток (453) 12 лет назад
хотелось бы видеть текст напечатанный, чтобы было удобнее все расставлять