Помогите проанализировать стихотворение Пушкина "Зимнее утро"

Pomelo Знаток (275), закрыт 12 лет назад
План анализа стихотворного текста
1)Название,автор
2)История создания
3)Тема,идея
4)Лирический герой(настроение,чувства,мысли)
5)Средства художественной выразительности(какие?,с какой целью используются?)
6)Стихотворный размер,реформа
7)Вывод (моё восприятие)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Анна Гусарова Мыслитель (6362) 12 лет назад
Термин "реформа" в отношении лирики мне встречается впервые... Это вас теперь так учат?
Остальные ответы
Катя Сударева Знаток (299) 12 лет назад
Некоторые пункты в гугле напишите все там есть
Семен Бакин Знаток (471) 3 года назад
Автор Пушкин Создал в честь зимнего утра Идея показать зимнее утро Герой НИна и Саша ну вот и всё