СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПАМАГИТЕ ПОЖАК!!!!:-( Война и Мир....Выручайте!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО ЗАВТРА НАДО ОТВЕТИТЬ!!!!

Tima Ученик (117), закрыт 9 лет назад
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО ПАМАГИТЕ ПОЖАК!!!!:-( Война и Мир....Выручайте!!!

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДО ЗАВТРА НАДО ОТВЕТИТЬ!!!!НЕ УСПЕВАЮ ПРОЧИТАТЬ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ !! УУУММАААЛЯЯЯЮ!!!!:-(

Что думает князь Андрей о предстоящем сражении?
Почему он знал что завтрашнее сражение самое страшное из всех тех, которых он участвовал?
Что говорит о войне Андрей Болконский?
Какими красками рисуется Толстым Начало сражение?
Какими чувствами охвачен Пьер?
Какая же армия победила в Бородинском сражении, по мнению Л.Н. Толстого?
Лучший ответ
kleom Гуру (3955) 12 лет назад
одну главу о сражении ты не успеваешь прочитать за день???