Интересно, а зачем в воскресной школе следующие вещи? +

Сергей Просветленный (23812), закрыт 12 лет назад
3. Деятельность воскресной школы прихода велась также с серьезными нарушениями и вызывала ряд недоуменных вопросов. Входные лестницы и подъемы на второй этаж не были оборудованы согласно существующим требованиям МЧС и ГО. В классе воскресной школы была оборудована барная стойка, а в баре находилось постоянно большое количество алкогольных напитков. В помещении воскресной школы находилось две спальни, оборудованные для неизвестных причин, а ведь учениками школы были дети из детских учреждений опеки и попечительства. Это очень насторожило благочинного церковного округа. Существующее странное положение замалчивалось самими преподавателями воскресной школы.
http:/ /syktyvkar.eparchia. ru/nf56.html
Лучший ответ
CarpetCrawler Оракул (56776) 12 лет назад
Нет, но каков язык, каков язык! «две спальни, оборудованные для неизвестных причин» ! Как сказано! «Это очень насторожило благочинного церковного округа» . Штирлиц насторожился! © Всё это было бы смешно, когда бы не было так гнусно.
Остальные ответы
илья сидоров Профи (666) 12 лет назад
причащаться ...после воскресных занятий.. .
что ж удивительного.. .
о, времена, о, нравы !
Марисабель Мыслитель (7554) 12 лет назад
Что еще грязного найдете? Это ведь так интересно рыться в чужом белье!
SteenПросветленный (30923) 12 лет назад
О, Вам грязно? А ведь это НАШИ ДЕТИ!!! Или пусть их....в спальне под винишко, лишь бы никто ничего про церковь "плохого" не написал?

Боже, как Вы омерзительны....
Марисабель Мыслитель (7554) И это говрите вы, человек который это читает, вы простите но чем человек интерисуется то он и есть. О том что же творится в воскресных школах знаю, так как там училась.
CarpetCrawlerОракул (56776) 12 лет назад
Не помню, кто это сказал, но мысль хороша:
— Когда говорят «наши лучше ваших» — это ещё не шовинизм. Шовинизм — это когда говорят «наши подонки лучше ваших подонков».

А когда Вы заявляете: — Наши подонки настолько выше вас всех, вместе взятых, что вы на них и смотреть недостойны! Не сметь оценивать их поступки, шваль неумытая! — То это уже даже шовинизмом назвать нельзя: для такой гнуси даже слово пока не придумано. По крайней мере, мне неизвестно слово, обозначающее одновременно ханжество, лицемерие, подлость и ничем не обоснованную маничку величичка… Стоп! Хотя нет — известно! Правда, это не одно слово, а целых три: современное русское православие.
Сергей Просветленный (23812) Браво!
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Ну так священники - тоже люди.. .
Просто работа у них такая)))
Алексей С Гуру (4242) 12 лет назад
как мы видим в Епархии не замалчивают неправомерные дела некоторых священников и реагируют соответственно. я думаю никто не даст 100% гарантию чистоты кадров
Maxviwell Algol Мудрец (10050) 12 лет назад
Скорее всего, порнофильмы снимали.
http://www.5-tv.ru/news/24652/
Андрей Котов Оракул (75038) 12 лет назад
Вся детская порнография поставляется из таких вот "богоугодных" заведений.
Прохор Мошнин Знаток (446) 12 лет назад
Свинья везде грязь найдёт. Так говорит наш мудрый народ.

А Церковь дует на холодное, чтобы не обжечься на кипятке.
WAVE Гуру (2516) 12 лет назад
Да это богослужебный вообще извращенец!
Требовать от женщин, чтобы они в абсолютно голые крестились :) и кто то, далекий от церковных обрядов, на это соглашался ...жесть.