Как правильно принимать активированный уголь при употреблении алкоголя?

Капец Пирожкам Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Пью крайне редко. Нетренерованный, так сказать. Но время от времени это неизбежно. Слышал куда проще переносить с углем. Как принимать?
Дополнен 12 лет назад
спасибо. а когда принимать то? до выпивки или после?
Лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
До алкоголя) 1 одна таблетка на 10 кг вашего веса)
Остальные ответы
... Мудрец (10818) 12 лет назад
В бутылку штук 4-5 положи.
Тёплый мир Мыслитель (8171) 12 лет назад
1 таблетка на 10 кг. веса. У меня 57 кг. я брала 6 таблеток. И сала немного скушала. Похмелья не было.
*П@ZиТиФффН@я ДеФфоЧк@* Мыслитель (5534) 12 лет назад
Таблетку до принятия алкоголя, а затем по одной каждый час. Не болейте)))
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
1 таблетка на 10 кг вашего веса