Как покрасить джинсы марганцовкой?

Зорге Мастер (1311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (11103) 12 лет назад
Только сначала подбери пропорции и опробуй на кусочке джины.
Работай в проветриваемом помещении в резиновых перчатках и очках.
1.В уксусную эссенцию 70 % добавляешь марганец, размешал.
2.На пинцет намотал вату.
3.Вату мочишь в растворе уксуса с марганцовкой и наносишь на мятые джинсы.
Пока все джинсы зарукрасишь начальные участки будут аж коричневыми - не пугайся. Теперь джинсы обрабатываешь перекисью водорода (концентрированной) , тоже в перчатках.
Я для этого брал частую жесткую одежную щетку.
На лоскутках опробуй разные пропорции и запиши свои рецепты (чтобы потом никого не ругать)
ЗоргеМастер (1311) 12 лет назад
Коля спасибо за ответ,только скажи пожалуста зачекм уксусная кислота?