ПРоблема с сетью

Коля Знаток (324), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток.
Я владелец Samsung galaxy ace. Сегодня вечером возникла такая проблема - не могу ни позвонить, ни счет проверить, ни в интернет зайти! Пишет "ПРоблема подключения или недействительный код MMI"!
Что делать, завтра утром жду важный звонок!
Дополнен 12 лет назад
щас попробую, если не получится. что делать?
Дополнен 12 лет назад
Это были глюки у самого оператора, в другом телефоне с другой сим картой, но от это го же покрытия тоже не работало!
Дополнен 12 лет назад
уже все нормально
Лучший ответ
Артём прокофьев Ученик (178) 12 лет назад
идите в настройки>беспроводные сети>мобильная сеть>режим сети>ставим только джсм.
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
обратись к специалисту... непарься... это надо смотреть а не заочно... нетяни....
Денис Зозуля Мастер (1528) 12 лет назад
Попробуй вставить симку в другой телефон, а с того в свой, но а дальше думаю понятно будет что глючит...