А вам какая коробка больше нравится? автомат или механика???

AntIDrivE Мудрец (17309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Только механика! Еще не старый:)
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
для Москвы автомат. .
а если погонять ..механика:))
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
как многие женщины автомат!
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
АКПП для постоянных московских пробок значительно удобнее.
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Я вот на механике езжу, у жены автомат. В городе на светофорах на палке классно конечно, дрюкаешь всех. А вот в пробках хреновенько, заюзаешься!
-=Price=- Профи (758) 16 лет назад
Механика однозначно!!!!Автоматы онти тормозные... да и полное участие в процессе))
Nadir B Просветленный (40798) 16 лет назад
Автомат нравится, но теперь я начинаю понимать как механика дает тебе контроль над машиной. Следующая машина будет механика.
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Автоматик конешно...но хотелось бы на механике)))))
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
када весь день по пробкам ,автомат удобнее
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Мне нравится автомат, но к нему быстро привыкаешь. Если новичок то лучше механика, ее дешевле починить
Роман Мастер (1003) 16 лет назад
механика, особенно зимой незаменима!!!!
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
На днях еще раз убедился в огромном преимуществе механики, когда когда ехал по узкой алтайской трассе с очень плотным потоком попутных и встречных машин. Вот уж где вспомнил механику добрым словом.Особенно при обгоне и старте. Чувствуешь машину, САМ выбираешь нужную передачу и нужный тебе момент переключения при обгоне, иногда специально "зависая" на пониженной для увеличения динамики. Ну и заодно еще раз убедился в полезности того, когда руль "на своем месте" . Праворукие или долго примериваются, ныряя влево-вправо, или отдыхают (на обочинах, в кювете или на разделительной, после "поцелуя").
Только МКПП !
У АКПП единственное преимущество - в городских пробках. Но оно слишком единственное.
НР Мастер (2284) 16 лет назад
Неделю ездил на механике пока машина с акпп была на ремонте, первых 2 мучался.

Скажем что я больше люблю трудно сказать,
механика 1,5 литра и 72 лошадки, или 2 литра акпп 110 лошадок,
конечно акпп.
Разные машинные, плююсь разные коробки бывают что механические что автоматы..

Благородный Дон Мастер (2447) 16 лет назад
только автомат и только на мощной или турбированной машине
динамика моей коробки автомат столь стремительна что руками так шустро не переключишь
но и лошадей нужно больше 130-140 при весе авто около 1,5 тонн
у меня 180 л. с. при массе 1,5 тн, коробка титроник - это хорошее сочетание
при мощах до 100 - бюджетная коробка автомат смотрится как золотой зуб в рту у прокажённого... .
ручка для маломощных бюджетных авто самое оно
Александр Мудрец (10759) 16 лет назад
У меня tiptronic. Но, восновном в режиме автомата езжу - если надо резко ускорится - педаль в пол и врубается кик-даун
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
механика, автомат - езда для ленивых