Помогите пожалуйста! Нужна помощь в решении теста ! Все кто знает толк в компьютерах, и IT Essentials

ELINA WOGAU Мастер (1153), на голосовании 12 лет назад
Какие два программных продукта поставляется с большинством современных принтеров и устанавливается пользователем? (Выберите два ответа)
обновления для принтера
BIOS
программное обеспечение настройки принтера
текстовый редактор
операционная система
драйвер принтера

В ходе регламентного обслуживания лазерного принтера инженер должен удалить мелкие частицы тонера, скопившиеся внутри принтера. Укажите метод выполнения этой задачи.
С помощью влажной салфетки.
С помощью ватного шарика и изопропилового спирта.
С помощью пылесоса с высокоэффективным воздушным фильтром.
С помощью специальной жидкости для удаления тонера.
С помощью баллона со сжатым воздухом, сдувающим частицы тонера.

Какие две части принтера должны очищаться влажной салфеткой? (Выберите два ответа)
нагреватель лазерного принтера
лента матричного принтера
коронирующий электрод лазерного принтера
механизм подачи бумаги струйного принтера
поверхности валиков матричного принтера
печатающая головка струйного принтера

Пользователь жалуется, что задания на печать автоматически отправляются на какой-то другой сетевой принтер. Какой путь должен использовать пользовать для разрешения этой проблемы в системе Windows XP.
Start > System > Printers and Faxes (Пуск > Система > Принтеры и факсы), щелкнуть правой кнопкой соответствующий принтер, выбрать Set as Default Printer (Установить как принтер по умолчанию)
Start > System > Printers and Faxes (Пуск > Система > Принтеры и факсы), щелкнуть правой кнопкой соответствующий принтер, выбрать Set as Global Printer (Использовать глобально)
Start > Printers and Faxes > Set Default Printer (Пуск > Система > Установить принтер по умолчанию), затем выбрать принтер
Start > Control Panel > Printers and Faxes (Пуск > Панель управления > Принтеры и факсы), щелкнуть правой кнопкой соответствующий принтер, выбрать Set as Default Printer (Установить как принтер по умолчанию)

Инженер завершил регламентные работы по обслуживанию всех принтеров бухгалтерии. Что следует предпринять, чтобы следующий цикл регламентных работ был проведен вовремя?
Произвести аппаратный сброс принтера.
Распечатать подробную тестовую страницу.
Произвести обновление аппаратно-программного обеспечения.
Распечатать страницу обслуживания.
Установить доступные исправления кода от производителя.
Произвести сброс счетчиков принтера.

Какой компонент системы Windows позволяет выводить графические изображения на экран компьютера или печатающее устройство?
GDI
GUI
MDL
WPL
WPS

Какие две части, одна лазерного принтера, а другая - матричного, должны остыть перед началом любых ремонтных работ? (Выберите два ответа)
механизм подачи бумаги
картридж с тонером
узел запекания
автоподатчик бумаги
печатающая головка

Какие два типа кабелей используются для параллельной передачи данных? (Выберите два ответа)
FireWire
IEEE 1284
IEEE 1394
SCSI
USB

Укажите два фактора, от которых зависит срок службы струйного принтера. (Выберите два ответа)
версия драйвера
тип чернил
тип операционной системы
тип бумаги
тип сервера печати
тип кабеля подключения к компьютеру

Какой параметр настроек сканера значительно влияет на размер файла изображения?
обращение цветов
формат исходного файла
настройки разрешения
увеличение резкости
увеличение или уменьшение яркости
Голосование за лучший ответ
Синед Вокилог Мыслитель (6510) 12 лет назад
хм. . с большей частью вопросов я бы мог помочь.. .
но мне все равно интересно, что это за тест, где и зачем его сдают :)
пожалуй, я готов меняться ;)