Подскажите, сколько стоит построить дом в Омске и какие добросовестные компании этим занимаются

Вероника Хасанова Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Полещук Просветленный (41484) 12 лет назад
Дома бывают разные.. разных этажей, из разных материалов... в Омске очень много добросовестных компаний, чем все перечислять, зайди на город55..
Анна Константинова Гуру (3261) 12 лет назад
Не факт что самая добросовестная компания города не обдерёт тебя как липку и оставит у разбитого фундамента. Найди проверенного, опытного прораба, который будет вести тебе строительство и сам нанимать разных мастеров. Через фирму дороже намного, а их гарантии чистая формальность, там налоги и дармоеды которых нужно кормить, а конкретного чаловека с которого можно спросить за качество, там ни кто не назначит и работы выполнять пришлют гастробайтеров, а ты отказаться уже не сможешь договор подписан, деньги уплочены. Надеяться припугнуть спроительную фирму судом в случае чего глупо, ведь добросовестная компания понятие размытое. А доброе имя человека, пока чего то да стоит!
Источник: Удачи!