Кто подскажет, что может быть и на сколько это может быть серьёздно?

Шурум-Бурум Знаток (415), закрыт 12 лет назад
В пятницу вечером ,был в спортзале , делал жим штанги на грудь (с мостом) , всё как обычно. но что то на последнем разе стало тяжело , и я немного повернул шею , появилась резкая боль в шее , сел ,в глазах потемнело и почувствовал как боль идёт и до головы ,причём сильная. ну я подумал что просто потянул мышцу , потянулся по растягивался ,вроде стало по легче ,продолжил тренировку , и когда уже начал делать бицепс. стало ещё хуже , начались головокружения ,меня просто шатало , и в голове всё крутилось , все выходные провалялся дома , сейчас полегче, но всё так же начинает меня шатать ,проблемы с координацией стали восновном это ощутимо когда хожу. сходил к терапевту ,он сказал ,что то вроде "нейро - циркулярная дистония" ( по подчерку сложно было понять) ,прописал мне уколы "Актовегин". вообщем ,что делать ? есть ли смысл мне переживать? я очень надеюсь что это не серьёздно!
Лучший ответ
Serge and Cats Просветленный (20931) 12 лет назад
Сходи на магнитно-резонанснуюю диагностику - проверь шейный позвонок. Может нерв защимило или грыжа. Это не терапевту нужно а к невропатологу.