sfloppy.sys Что это такое?

Владислав Валентюкевич Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Антивирус нашёл этот файл и говорит типа это руткит! я не знаю что это, прогуглил и сказало что это просто драйвер!
ПОМОГИТЕ что делать? Антивирус просит удалить или оставить ну не знаю что сделать, я думаю это так оставлять нельзя.
Лучший ответ
юра куделко Знаток (267) 12 лет назад
я не поймё только то, что он появился у всех именно 06.12.2011 а не в разные дни чёто не то !
Остальные ответы
Сергей Иванович Знаток (250) 12 лет назад
Такая же фигня, аваст нашел сегодня, пробовал удалить, все равно появляется)))
Владимир Плетнев Знаток (343) 12 лет назад
Скорее всего - ошибка аваст. За бугром та же проблема. Не удаляю.
Andriy Logoyda Ученик (107) 12 лет назад
В мене то саме. Ви обновлювали Аваст? Бо я ні...
Ирина О. Ученик (113) 12 лет назад
У моей мамы то же самое...
adder Знаток (426) 12 лет назад
Опа, не я один такой! Что делать?
дима пенкин Знаток (395) 12 лет назад
да у многих такое
это какойто баг аваста потому что другие антивиры не реагируют на это
Игорь Боков Профи (821) 12 лет назад
Сразу же после обновления аваста, такая же фигня
АНДРЕЙ ВЫСПИНСКИЙ Ученик (187) 12 лет назад
Народ. не волнуйтесь.. . Достаточно посмотреть время создания файла и его размер. Аваст ругается на этот файл и почему не извесно. Но это вполне нормальный файл. Проверено РАЗНЫМИ антивирами...
Екатерина Спичева Ученик (199) 12 лет назад
Ох, я думала я одна такая. .
сижу чуть ли не седею от страха... .
Надеюсь, что аваст исправится!
Ирина Сам Ученик (104) 12 лет назад
Ирина
У меня тоже самое. Не лечится и не удаляется, Проверила в онлайне разными антивирусами - ничего не нашли. Всю систему просканировала - без толку. Может прямо авасту написать. Пусть ответят в чем дело.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238144) 12 лет назад
Вот про написать авасту хорошая идея, пускай исправляют ошибку, если не хотят испортить свою и без того шаткую репутацию.
Роман Владимирович Знаток (443) 12 лет назад
ух ты... тоже самое... весь дом гудит на этот файл :)) когда пофиксят?
АлександрНайданов Ученик (176) 12 лет назад
я уж думал с флехи что-то поймал) спасибо, успокоили)
Андрей Зубец Ученик (192) 12 лет назад
+1!!!!И я сижу думу думаю, голову ламаю))))
Ксения Ученик (222) 12 лет назад
ааааааа у меня тоже эта хрень (((
Алекса Ученик (170) 12 лет назад
успокоили немного... с тем же разбираюсь (((