18 лет назад от Изменено

Вот мне очень нравится девушка

Наверное, я ее даже люблю. Но она старше меня, плюс, я просто не знаю как ей признаться. Честно - боюсь. и что?

Дата
Популярность
18 лет назад

Зачем сразу в любви признаваться? Сначала пригласи куда-нить, поговорите по душам. А потом, когда станете друг другу ближе, будет легче признаться. Дерзай! Всё получится!
П.С. А то, что она старше - это фигня.

18 лет назад

Отбрось страх и доверься чувствам...

18 лет назад

Стань ее другом,сделай разведку боем ,а потом смотри по обстаятельствам!!!!

18 лет назад

просто завижи с ней отношения, а потом скажи, вдруг это взаимно

18 лет назад

Ну наверное это чувство не так просто пришло - вдруг, если не вдруг тогда и карты в руки. Может она этого и ждет?