Вот мне очень нравится девушка

Григорий Николаев Знаток (290), закрыт 18 лет назад
Наверное, я ее даже люблю. Но она старше меня, плюс, я просто не знаю как ей признаться. Честно - боюсь. и что?
Лучший ответ
Музыка Музыковна Мастер (1464) 18 лет назад
Зачем сразу в любви признаваться? Сначала пригласи куда-нить, поговорите по душам. А потом, когда станете друг другу ближе, будет легче признаться. Дерзай! Всё получится!
П.С. А то, что она старше - это фигня.
Остальные ответы
Денис Гуру (4855) 18 лет назад
не бойся и доверься чувствам!!
Alena Мастер (1389) 18 лет назад
а тебе сколько??))))
Пользователь удален Знаток (290) 18 лет назад
надо перебарывать... я вот тоже готовлюсь к этому... действительно страшно
Ли Просветленный (20408) 18 лет назад
ну ничего подходишь и говоришь. пришел увидел победил вот:)
Aндрей Горев Гуру (3175) 18 лет назад
Значит, у тебя все нормально!!!! ты настоящий лесбиян!!!! не бойся, что такого....
Юлия Савченко Профи (615) 18 лет назад
Ну наверное это чувство не так просто пришло - вдруг, если не вдруг тогда и карты в руки. Может она этого и ждет?
КудряшкА Профи (927) 18 лет назад
просто завижи с ней отношения, а потом скажи, вдруг это взаимно
Yana Тиваненко Ученик (204) 18 лет назад
Стань ее другом,сделай разведку боем ,а потом смотри по обстаятельствам!!!!
Пользователь удален Профи (611) 18 лет назад
Отбрось страх и доверься чувствам...