Проблемма ВКОНТАКТЕ! помогите!

Саша Морозов Ученик (28), закрыт 13 лет назад
Вот, немог зайти ВК. имя и пароль вводил верно. но не заходило. Потом получил код на телефон от ВК. Поменял там пароль и тд. Теперь зашло ВК. Но вверху написано вот это:
"В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения.
Если Вы не подавали заявку, необходимо срочно отменить её. Для этого нажмите сюда. "

Что это?
Лучший ответ
VVS Высший разум (115639) 13 лет назад
вирус- проверься-решение проблем с Контактом здесь-http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
и здесь-http://www.softportal.com/software-21188-vkontakte-unlock.html
можно зайти и отсюда-http://dostupest.ru/
элементарно чистишь хост в винде или заменяешь. удачи!
Остальные ответы
Андрей Петров Мастер (1282) 13 лет назад
Это значит, что надо войти, отменить заявку и поменять пароль.
Alekmak62 Мудрец (15670) 13 лет назад
Когда вводишь логин и пароль вместо страницы пользователя появляется страница с необходимостью активации с помощью СМС (у меня было смс с текстом 610682830 на номер 6681).

Эта страница является признаком того, что на Вашем компьютере вирус (троян) , который блокирует страницу вконтакте. ру. Обнаружив эту «неожиданность» , я сразу пустился в поиск подобного по интернету.

Основными шагами по предотвращению этой проблемы были следующие:

1. Заходим в Диск С — Windows — system32 — drivers — папка "etc" — файл «hosts» (возможно будет скрыт) . Открываем этот файл с помощью Блокнота (или через командную строку «Пуск» — «Выполнить» и вводим %SYSTENROOT%\system32\drivers\etc\hosts).

2. В открытом документе в Блокноте удалить (если есть) все строки, связанные с вконтакте. ру (vkontakte. ru).

3. Выполнить поиск по имени файла vkontakte.exe (в дополнительных параметрах указать «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» ) по всем дискам компьютера. Найденные файлы удалить (у меня таких не было) .

4. Обязательно проверить компьютер на вирусы с помощью антивирусника с новыми базами обновления.

Но в моём случае это не помогло, хотя в основном везде описаны именно эти действия. Я же применил такой способ (после применения предыдущего) :

Я переместил всё содержимое из папки C/windows/system32/drivers/etc в папку рядом (или в другую папку) . После этого вход вконтакт. ру заработал и страница с активацией исчезла.

Также этот вирус мог попасть с помощью разных дополнительных программок. У меня была установлена программа ЛовиВконтакте. Я её также удалил, возможно была причина в ней. Поэтому внимательно смотрите, что устанавливаете.

Что касается антивирусных программ, то иногда, на мой взгляд, нужно периодически их менять и проверять весь компьютер на вирусы. Ведь интернет — сплошная неожиданность. А как Вы считаете? И встречалось ли что-то подобное у Вас?

Удачи!
Источник: http://notarev. com/sitemap/
qqwwee qqwwee Ученик (145) 8 лет назад
Ет значит тибя ламанули!