Подскажите пожалуйста как правильно составить приказ о создании на предприятии комиссии по выявлению брака (образец)

НГ Просветленный (30227), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
С целью обеспечения контроля качества выпускаемой продукции
Приказываю:
1. Создать комиссию для контроля за качеством выпускаемой продукции.
2. Назначить председателем комиссии Сидорова А. А. - должность
3. Включить в состав комиссии:
- Иванов А. И. - должность
- Петров Б. Ю - должность
4. Контроль за работой комиссии оставляю за собой.

Директор

С приказом ознакомлены:
НГПросветленный (30227) 12 лет назад
Спасибо огромное. Вы мне очень помогли
Людмила КаретнаяУченик (132) 9 лет назад
А кто с приказом ознакомления?
Остальные ответы
Самая Любимая Мыслитель (7375) 12 лет назад
Руководитель для усиления контроля за обеспечением строго обоснованного списания забракованный продукции издает приказ о назначении постоянно действующей комиссии. В ее состав могут входить: заместитель руководителя, главный бухгалтер или его заместитель, руководитель структурного подразделения, в котором допущен брак.
Постоянно действующая комиссия призвана тщательно проанализировать причины образования брака, выявить лиц, по вине которых произошел брак, определить возможность использования забракованных материальных ценностей и составить акт на списание брака, который утверждается руководителем организации.
Осмотр и актирование брака производятся комиссией в месте его установления. Акт составляется по каждому отдельному случаю образования брака и содержит такие данные, как наименование забракованных материальных ценностей, их количество, вид брака (обратимый или абсолютный) , причины его образования, виновные лица.
Составленные и подписанные членами комиссии акты на списание брака утверждаются руководителем организации, который принимает решение о степени ответственности в образовании брака должностных лиц.
При выявлении случаев нарушения указанного порядка списания брака виновные в этом должностные лица привлекаются к ответственности в установленном законом порядке.
Вот это и напишите в приказе.
НГПросветленный (30227) 12 лет назад
Спасибо огромное. Вы мне очень помогли