Лапки и хвосты
+2Три зверя, достойных уважения. Уважаете ли вы их?
Три великих существа которые тысячелетиями были рядом с человеком и всегда останутся с ним. Они творили вместе с человеком историю и не зря им поклонялись целые цивилизации.
Я всех животных уважаю, поголовно.) ) Они честны, чисты душой и каждое из них по-своему прекрасно и интересно.
Елена Петрова, почему Вы именно так выстроили свой список. Собака не только слуга, но и друг. Лошадь на только друг, но и раб и слуга.
Любое живое существо достойно уважения.
А я больше кошачьих уважаю, хотя их есть нельзя и пахать на них нельзя.

да
Уважаю всех.