Лапки и хвосты

Кто это Немецкая овчарка или ВЕО?

Ситуация такая, купили щенка, мать у него ВЕО отец чистый Немец, в кого щенок?
Щенку 2 месяца.
Я этот вопрос задаю здесь уже не первый раз, но любопытство побеждает.
Щенка мы очень любим, такого какой он есть но на кого он больше похож????

Дополнен

Щенок без документов, а если нет документов- дворняга, я это знаю но это формальность

Вам не надоело еще, какая в этом принципиальная разница? Метис у вас, очень славный, растите его здоровым и воспитанным.
А спрашивать какая порода, дописывая что щенок от ВЕО и НО уже некорректно, ни к одной из них не принадлежит.

Это дворняжка, и это не формальность.

Точно у нас такая история. И вот наш ВЕО .Анчару в мае было 4 года.

это - ушастый локатор)))))))) )
блииин.. , потискать хочу )))

ВЕО, однозначно) хотя вот голова мне немца чем то напоминает