Баги Батлы 3...

Химик Мастер (1250), на голосовании 12 лет назад
Когда-то (совсем недавно) у меня была проблема с исчезанием текстур тела и оружия, а так же других игроков. Я это исправил уменьшением разрешения в игре (с 1600х900 на 1024х600). Терь хоть убивать могу нормально. НО. Качество текстур уменьшилось, дальность видимости уменьшилась, появилась небольшая размытость и самое неприятное, что все предметы увеличились в размерах... Тоесть например FT2000 у меня почти на пол экрана... А чат... Также.

Теперь сам вопрос. Почему комп не может выдержать родное разрешение? Что не так-то? Игра в одиночке спокойно на средних в полном разрешении идёт...
Голосование за лучший ответ
Денис Курочкин Мастер (1141) 12 лет назад
Не надо гнать на чат! Его ваще выкинули из поля зрения. Видюха у тя в ноуте ацтой.