какие документы нужны в ответ на полученное предписание от гос.инспекции труда и как оформлять(если можно образец)

Ольга Васильева Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Совсем недавно работаю в МДОУ, к нам уже приходила проверка из гос.инспекции труда и выявила нарушение - нет пункта в документах о прохождении медосмотра на проф.пригодность, прислали Предписание, по которому нужно устранить нарушение в срок. что делать, и какие документы нужно предоставить в гос.инспецию при устраненном данного нарушения?
Лучший ответ
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
В этом же Предписании все и расписано, что Вам необходимо сделать.

Выполняйте предписание жестко в срок.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1394) 12 лет назад
вносити пункт в регламентирующие документы в установленном порядке (в коллективный договор, или другие локальные нормативные акты) и предоставляйте данный документ в гос. инспекцию
слепой Пью Оракул (82311) 12 лет назад
образец чего? впрочем ладно.. .

вам следует в ответ на предписание отправить в инспекцию труда письмо, которым вы покорнейше сообщаете что незамедлительно бросили всю свою деятельность и устранили ваше грубейшее нарушение. во всяком случае инспекция труда ожидает именно этого. и приложением к письму будет копия уже исправленного документа с указанием на медосмотр.
Granny Tanya Просветленный (37883) 12 лет назад
Нужно написать ответ о выполнении предписания. Читайте Ваше предписание, там, если внимательно его прочитать, все написано, причем со ссылками на пункты законов и правил, что вам нужно сделать и в какой срок, вот не позже этого срока и отчитайтесь об устранении нарушений. Пишется примерно так:

Государственному инспектору труда
ГИТ г. Пупкино
Замухрышкину И. А.

Сообщаю Вам об устранении нарушений трудового законодательства, выявленных при проведении Вами плановой проверки в МДОУ "Зайчики" 11.11.11 г. , предписание № 777:
пункт 1 - выполнен, заключен договор с горбольницей № 115 на проведение предварительного медосмотра;
пункт 2 - выполнен, очередной медосмотр работникам, занятым на работах с вредными и опасными условиями труда проведен, заключительный акт медосмотра № 222 от 12.12.11 г.
....
пункт 77 - выполнен, виновные в нарушениях трудового законодательства привлечены к дисциплинарной ответственности, приказ по МДОУ "Зайчики" № 111 от 13.12.11 г.

Директор МДОУ "Зайчики" Васильева О. А.
Если указано, что нужно предоставить какие-либо документы, прилагайте копии, заверенные руководителем, если не указано, то прилагать копии не обязательно.