Информационные технологии

Мне нужен жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум ?

если ты не издеваешься то перед покупкой компьютера почитай о них побольше или возьми с собой понимающего человека

Не. . там должно быть написано или Смирнофф или Кристалъ

Ааа, убил!!!!))))) ) Ну низя же так с людями!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Зачем тебе ЖК для дисков. сидиром тебе надо и хватит сиди и читай что нанём написано.

возьми монитор пентиум виндовс он жидкокристалический там кеш память третьего уровня читает диски :)))))))))))))