мне нужен жидкокристалический компьютер чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше виндовс или пентиум ?

Толик Снигирев Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
menyyyy Профи (564) 12 лет назад
если ты не издеваешься то перед покупкой компьютера почитай о них побольше или возьми с собой понимающего человека
Остальные ответы
Владимир Владимирович Мастер (1415) 12 лет назад
сам то понял че написал? ЖК компьютер или монитор? процессор диски не читает, диски читает двд ром, виндоус это операционная система, пентиум - процессор.
­ Просветленный (27184) 12 лет назад
возьми монитор пентиум виндовс он жидкокристалический там кеш память третьего уровня читает диски :)))))))))))))
MarS Оракул (89426) 12 лет назад
Pentium IV с ОСью Windows 7)
Natt Просветленный (24382) 12 лет назад
Ааа, убил!!!!))))) ) Ну низя же так с людями!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Неизвестно Просветленный (39694) 12 лет назад
ты сам то понял что написал....
Антонио Вивальди Оракул (72716) 12 лет назад
Не. . там должно быть написано или Смирнофф или Кристалъ
Сехмет Искусственный Интеллект (427909) 12 лет назад
Жк бывают мониторы, а не компьютеры, а диски читает не процессор а CD-rom, винда это операционная система, а пентиум марка процессора.
Марвин Мастер (2159) 12 лет назад
Ты сам понял, какую херню написал? Или это прикол?
vaddd Мастер (2453) 12 лет назад
Вы не поняли. Это новая разработка
Игорь Кеша Мастер (1664) 12 лет назад
Зачем тебе ЖК для дисков. сидиром тебе надо и хватит сиди и читай что нанём написано.
Тёмный Тема Мыслитель (6002) 12 лет назад
Вадим, даже инопланетная ;) вопрос - боян
Игорь Олегович Ученик (212) 12 лет назад
помогите человеку чего ржете впустую, за едро голосовали небось
Александр Ермилов Ученик (119) 12 лет назад
я думаю тебе не стоит думать о компе)
Denis Sharov Мастер (1009) 12 лет назад
Чтоб процессор читал диски нужно купить дивидиром к нему, а жидкокристаллическим бывает монитор. Вам лучше взять денги (+желательно знающего друга) и прийти в магазин, обратиться к консультанту. Он вам все подберет.