Как пользоваться подкладным валиком для волос? ? Подскажите!

Катерина Лойт Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
анюта Гуру (3288) 12 лет назад
Если это профессиональный валик, то самостоятельно достаточно сложно его прикрепить и потом прикрыть волосами, чтобы он не был заметен, тут только профессионал Вам в помощь. А, если Вы начинающий парикмахер, то книги или видеоуроки Патрика Кэмерона (на ютьюбе) помогут понять суть.