Рисую плакат 2500х1500(мм) , в фотошопе - фон и картинки-растр, текст - в кореле, вектор. Как соединить для печати?

Вадим Вадим Профи (655), на голосовании 12 лет назад
Перекинуть текст в фотошоп, на фон наложить? в каком тогда формате сохранить - вектор и растр в одной картинке - как не накосячить при печати? в каком формате сохранить или как объединить вектор и растр?
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 12 лет назад
Давай помогу
Вадим ВадимПрофи (655) 12 лет назад
если не сложно - подскажи как сделать правильно?
последовательность действий.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) Открой фото в ФШ,потом готовый текст и сделай его выделение.Далее скопируй текст на фото (а проще в ФШ просто написать любой текст)
ПЕЧАТИ-24.ру Профи (854) 12 лет назад
в кореле создать новый документ, импорт (свой фон) .
лучше в векторе сохранить из него печатать лучше, а фон пусть будет в растре.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]