Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие яппи?

Сергей Олькин Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1989) 16 лет назад
Я́ппи (англ. Yuppie, Young Urban Professional — молодой городской профессионал) — молодёжная субкультура, представители которой ведут конформистский общепринятый образ жизни человека современного западного общества. Яппи имеют высокооплачиваемую работу, в одежде предпочитают деловой стиль, следят за модой, посещают фитнес-центры. Основной критерий принадлежности к «яппи» — успешность.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/РЇРїРїРё
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Трансформированные янки. Просто янки уже СТАЛО ругательным словом. а яппи пока еще нет. Западная субкультура.
Пользователь удален Мыслитель (7744) 16 лет назад
Комп есть? Инет есть? Тогда это ты!
А, свободное время есть... Не ты!