Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочитайте текст и ответьте на вопросы..

***Алиса*** Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Поверхность страны постепенно повышается с северо-запада на юго-восток от осушенной , возделанной и защищённой от затопления дамбой прибрежной низменной части долины крупной реки.
По национальному составу население этой монарии делится на две основные группы.
ВОПРОСЫ :
1.О какой крупной реке говорится в тексте?
2.Каким термином обозначают защищённые дамбой низменности , лежащие ниже уровня моря?
3.Какие два народа проживают в этой монархии?
4.Как называется столица страны?
Лучший ответ
Воris Dеvdаriаni Мастер (1257) 12 лет назад
И ты что, всерьез думаешь что кто то на эту писанину заморочится ???
Остальные ответы
алина ныркова Ученик (125) 1 год назад
1) Маас
2)польдеры
3)фламандцы,валлоны
4) Брюссель