Кто летал компанией Utair??? Сколько берут за сверхнормативный багаж???

яДовитАя_лЯгушка Профи (513), закрыт 12 лет назад
Никак не могу уложиться в заявленные 20 кг. На сайте компании так и не нашла расценки (в аэрофлоте все написано, а эти шифруются что ли...)
Не подскажите, Ютейр как берет - за каждый лишний килограмм или за перевес как таковой? И сколько стоит такое удовольствие?
Лучший ответ
PonD Гуру (2908) 12 лет назад
По переплате не могу сказать, а вот про Utair могу сказать, что если вы еще билеты не взяли, не берите, лучше Аэрофлот или s7 .. летаю я довольно часто на самолетах, такого ужаса как с Ютеир я не встречал. Я один раз летал с Utair. в Москву и через 2 недели обратно. Вылет в Москву задержали почти на 3.5 часа, вывезли нас сначала к самолету вовремя (стоял боинг) , когда начали подниматься по трапу, нам сообщили что саамолет еще не готов, посадили обратно в автобус и увезли в накопитель. час полной тишины, потом сообщили что самолет еще задержится и так более 3х часов, когда нас наконец то снова повезли к самолету то вместо боинга уже стоял ту134, нам сообщили: Рассаживайтесь на свободные места (в боинге в ряд 6 мест, в тушке 4). Еле взлетели, с грохотом со стуком, долетели слава богу, приземлялись когда, я думал самолет развалится, рядом со мной пассажира небыло, спинка сиденья с грохотом сложилась и ударилась о впередистоящее кресло. И так по всему самолету. Вылет из Москвы в обратный путь задержали на 50минут тоже из-за неготовности самолета, правда дали все же боинг.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288066) 12 лет назад
На сайте компании такая информация всегда имеется.