Как наказать разлучницу? Муж ушёл к девочке на 20 лет моложе. Что делать?

Анастасия Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Трое детей. Даже помогать не хочет
Дополнен 12 лет назад
Она хороша. Но как же дети? Как же годы вместе?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848779) 12 лет назад
Пока не нужно предпринимать никаких действий, он еще вернется.
Остальные ответы
Людмила Курасс Просветленный (20965) 12 лет назад
подайте на алименты, ей это не понравиться
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377958) 12 лет назад
Почему, сразу-наказать; может, он счастье своё,только нашел...
Лера Ученик (236) 12 лет назад
девочка ещё молодая, её вобщем-то наказывать не за что. не она так другая. . а вот муж свинья. приворожи
Катюша Про Мыслитель (9114) 12 лет назад
У вас шаблонный бабский мозг - простите. Ушел муж, а наказать "разлучницу"...
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Он уже наказан, вы будете защищены, а ваша обидчица получит то, что заслуживает.
Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:
"Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу! "
Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Успокойтесь... он сам себя уже наказал... Только постарайтесь отпустить ситуацию... Знаю, что сложно... но все возможно.
Женечка Просветленный (25396) 12 лет назад
Действительно, в чем виновата девушка.... Не она, так другая.... Взгяните на проблему по другому. Не она увела, а он сам ДОБРОВОЛЬНО ушел. Поменял детей на нее. Нужен ли вам он? Не думаю....
Ксандр Мудрец (10937) 12 лет назад
Брать с него алименты через суд и работать самой.
Источник: Она не хороша и не девочка, а соска обыкновенная. Купите книги с заговорами и сделайте на неё самые гнусные отвороты, чтобы аки жаба ему казалась. И соли, шелухи, иголок под дверь, на ссору (это самое простое) . И конечно, егильет (на нестоячку) . И заговоры на щедрость к вам, на жалость к детям. У вас получится, я в вас верю. И не слушайте тех, кто валит всё на мужа, такие соски именно уводят в его кризис ср. возраста, из корыстных побуждений. Нормальные дружат с ровесниками.
Надежда Новая Мудрец (13141) 12 лет назад
Дело не в ней, а в нем и в Вас. Не к этой, так к другой бы ушел. Так и будете всех вокруг наказывать?
KirsAn Мудрец (17927) 12 лет назад
он еще не понял своей ошибки. только сильные (или очень богатые) мужчины могут себе позволить молодую жену. а среднестатистические могут не справиться, пойдут в износ, нервы, стресс.. . как следствие более короткая жизнь. подайте на алименты, пусть его жизнь с ней станет адом и с Вашей помощью