Что написать про хобби в резюме? А если у меня есть только одно хобби кмпьютерные он-лайн игры, иногда бывает еще

alex l Ученик (79), закрыт 12 лет назад
книжку почитаю? Наврать что-нибудь или что?
Лучший ответ
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
про он-лайн игры не пиши, в остальном неважно, в резюме работодателя будет интересовать только ваш опыт работы - здесь можно и соврать
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 12 лет назад
Мой личный совет: поставить прочерк. Резюме составляли идиоты-психологи. Поэтому работодатель лучше всего относится к тем соискателям, которые на идиотские вопросы, не связанные с работой, - ставит прочерк.
УДАЧИ ВАМ!!!!
Юлия Просветленный (23590) 12 лет назад
Про игры точно не следует писать... здесь надо быть осторожнее... если вы напишете, что любите читать книги, то это точно не повредит... ну или в качестве хобби можно указать путешествия по странам.... А если вы спортсмен (футболист, баскетболист. ) или, может, любите организовывать корпоративы, то это пойдёт вам только на руку...
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
не пиши вообще такую графу -случай из жизни
составляя моё резуме в разщделе хобби отметил авто мото фото видео сьёмка братан состовлялд ну и подбордрил ты ещё рыбок держишь тоже вписал -
читает директор резюме это и говорит ну ладно бы написал бабами интересую. сь а ты написал рыбки аквариумные -потрещали работу я получил но осадок остался -так же не пиши графу-
нацианальность
цель
и не пиши эдиотизм типо знание языков русский украинский английский со словарём -со словарём я русский знаю и химию ,
Источник: помни -их интересует твоя квалификация и как и где ты работал -стошит приписать -мы живём плохо не потому что плохо работаем а потому что нами плохо руководят !
Tatiana S Мудрец (17674) 12 лет назад
написать про хобби нужно, а то подумают что просто ленив. В любом случае напиши что ты интересуешься копьютером, ты любишь плавать, рыбалку, ты любишь путешествия, езду на велосипеде, итересуешься машинами, проводить с друзьями время.
Nata Nata Гуру (3134) 12 лет назад
хобби-ни чего не пиши.
Настя Старикова Просветленный (25004) 12 лет назад
Про хобби написать надо, чтобы здесь не говорили Если поставите прочерк, значит вы соврали во всей анкете. Что-то нейтральное: активный отдых, спорт. музыка.
AnGeL na Metle Профи (826) 12 лет назад
Я не согласна с теми, кто советует ничего не писать в этой графе. Даже, если вы вяжете только носки, можно отметить "вязание",--это указывает, что человек усидчив. Работодатель (или психолог в организации) по хобби может выявить для себя важное и нужное. Так что, пишите, а чтение книг тоже полезное занятие, и я, допустим, ценю и уважаю тех, кто любит читать.