20 лет назад СССР -империя зла тюрьма народов ушел на свалку истории вы выпьете рюмочку коньяка на радости?

игорь романов Просветленный (37946), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Социал-Демократ Мастер (1096) 13 лет назад
Выпью как за прошедшую веху в истории. А ни радости, ни грусти - нет.
Остальные ответы
КузЯ Искусственный Интеллект (197687) 13 лет назад
На твоих похоронах даже станцую!
игорь романовПросветленный (37946) 13 лет назад
пока потанцуйте на юбилее похорон ссср
КузЯ Искусственный Интеллект (197687) Я вот думаю что если бы не СССР, тебя возможно нашли бы бомжи где нибудь в мусорном бачке,но спасти не успели бы!Сейчас так с нежеланными детьми расправляются!Так что тебе повезло что ты родился в СССР!
Uwenagel Оракул (78825) 13 лет назад
Насчёт империи зла не согласен, а вот что тюрьма- это так. А пить не за что
так хотя бы что тюрьма рухнула
Uwenagel Оракул (78825) На работу мне... Завтра пивка выпью, так и быть)))
Вова Горецкий Гуру (2934) 13 лет назад
Разжигание таких дискусий-упасть ниже плинтуса.
Тигра Мудрец (18002) 13 лет назад
Не вижу поводов для радости.
алексей лязин Мудрец (10650) 13 лет назад
пошёл ка ты, откуда вылез... дебил...
узнаю по культуре родное советское быдло
алексей лязин Мудрец (10650) быдло имеет шанс вылезти...дебил - до могилы дебил
Александр Трофимов Высший разум (4957391) 13 лет назад
не... рюмки мало. стопарь жахну.
тогда уж лучше сразу по стаканчику
Александр Трофимов Высший разум (4957391) хм...я подумаю...
ДеД Мудрец (11134) 13 лет назад
Тока САМОГОНКИ! Стаканюру!
Руслан Лотиков Профи (532) 13 лет назад
Пить будешь на 30 сребренников из Госдепа USA ?
Источник: Задницами в БТР не пролезут.... ворьё конченное
зачем мне и так хватает. А что там выдают? скажите адрес или только языком болтать сказки рассказывать про гос деп сша
Руслан Лотиков Профи (532) Москва. пл.Лубянка стр. 2....сгоняй....черти тебя там заждались. Как получишь ответь....
Тамара Стешенко Оракул (79296) 13 лет назад
Он раньше развалился. А выпью в Рождество
Адольф из НАССАУ Мудрец (10912) 13 лет назад
Ба! Ба! Ба! Узнаю до боли и рези в глазах. пропиндосных кликуш... Опять выдал "на гора",великолепный образчик пиндосного агитпропа... Я выпью когда мразей на РУСИ уничтожим... Таких как ты!
Источник: Свирепый нац.
Андрей ЛиверкоПросветленный (34835) 13 лет назад
Поддерживаю и жму руку.
заграница вам поможетПросветленный (27348) 13 лет назад
Спасибо Леонид ,аналогично жму руку...с этой мразью даже общаться не хочется.
валерий ковальМыслитель (6313) 13 лет назад
молодец с таким говном только так
ха ха ха видать ни когда вам выпить не придется а я выпью за то что на всегда вбили кол осиновый в гроб ссср а вы хоть лопните от злости не вернете его НИ КОГДА
Адольф из НАССАУ Мудрец (10912) Поистине у некрофилов узкое восприятие действительности...Эй!Некрофил гнусный очнись,Выйди из девяностых...Ну как? Если ватерклозет твой на улице,дома будешь гадить?
Андрей Ливерко Просветленный (34835) 13 лет назад
Ещё один Иван, не помнящий родства.
родство здесь не причем я петербуржец в 5 поколении и родословную знаю
Ирина Алексеева Оракул (96657) 13 лет назад
Да хоть упейтесь до поросячьего визга- видно, молодой человек, это ваш удел, вы так ничего и не сумели понять в этой жизни, кроме, как выпить (((
а вы поняли?или только пытаться умные теории толкать
болтун-находка@для шпиЁна Гуру (4671) 13 лет назад
Сейчас все пьют горькую, не переставая.. . только от горя, что мы сейчас все НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ!
Андрей Карпов Мудрец (18475) 13 лет назад
я выпью когда империя США придет конец..
сша не империя но видимо вам долго придется ждать скорее рф развалится
Андрей Карпов Мудрец (18475) А что тогда она НАТО сохранила..и беспредельничает по всему миру.устраняя всех не угодных...Когда то Гитлер тоже божился что не нападет на СССР пакт о не нападении подписал даже..Далше все знают что было..
islam ecology Ученик (116) 13 лет назад
Спиртное мне религия запрещает. Но намаз (личную молитву) благодарственный прочитал!