Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько часов в день может заниматься сексом мужчина 35-ти лет?

Кc. К. Мудрец (13342), закрыт 16 лет назад
Серьёзно только!
Лучший ответ
Оракул Оракул (68375) 16 лет назад
если в нормальном состоянии))) то от 4 до 6 масимум..
Остальные ответы
La Femme Fatale Мудрец (12144) 16 лет назад
это от его физического здоровья зависит!
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
У меня часов 6 получается,если в охотку
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
если с разными девушками... то .. больше чем с одной)).. А если серьезно.. то такие рекорды мы устанавливали когда нам было 20 -25.. сейчас эта тема не актуальна!))))

ой гашек не пизди а?))))
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 16 лет назад
тринадцать с половиной секунд, ежали повезет, мне 33 а я аш 14 секунд могу
Марго Мастер (2481) 16 лет назад
А зачем считать сколько часов, ведь главное кол-во оргазмов
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Если без допинга, то до 6-и 7-и раз!!! Хотя порой у 20-ти летних такого праздника не случается!!!
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
С небольшими перерывами и если в охотку обоим - можно и до шести часиков догнать. А без перерывов - больше двух часов вряд ли кто протянет. Главное не количество затраченного на это времени, а его качественное состояние - достижение оргазма обоими.
Максум Мастер (1003) 16 лет назад
Да, годы-годы! Зависит от самочуствия, климатических условий, питания, адекватности девушки, освещения, положения тела, рекомендаций врача, настроения, мироощущения, степени предварительной подготовки, насыщенности воздуха кислородом, политического положения в стране и т.д. У меня где-то есть 958-страничный трактат на эту тему.
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Вот объясни нам убогим,нахера этот марафон,если можно минут за 10 или 15 получить обоюдное удовольствие.
asa145 Мудрец (18125) 16 лет назад
Днем не получается, а по ночам от 20мин до 1,5 часа.
Под охотку. Да и от дня недели зависит.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
смотря с кем :) предлагаю проверить, мне 36.
огласи отведенное мне время между лошадьми и я скажу точно - сколько успею :)
Источник: йа - лысый конь с одной ноздрей :)
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
милочка часов это ошибочное мнение, хоршо если раз в день и каждый день...