Сочинение по Тарасу Бульбе.

Котенок Профи (733), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста написать сочинения по Тарасу Бульбе на темы: Запорожская сечь, Мой любимы герой, Любовь Андрия(на выбор).
Не очень большие и не маленькие. Очень срочно нудно, а писатель из меня- никакой.
Голосование за лучший ответ
Елена Ткач Мудрец (17725) 12 лет назад
И ты хочешь, чтобы тебе вот просто так написали целое сочинение? Во второй теме чётко написано: "МОЙ любимый герой", то есть твой. Нет такого героя, так и напиши. Ну и разумеется, напиши о том. почему.
КотенокПрофи (733) 12 лет назад
Я не умею красиво выражать свои мысли.
Елена Ткач Мудрец (17725) даже тот, кто умеет, не будет тебе просто так писать социнение. Найди в интернете. Несколько разных сочинений и соедини их в одно. Перефразируй. напиши своими словами. В школе для того и находятся, чтобы учиться) При приступах лени я так и писала сочинения, с интернета)