Чем знаменит Андрей Юрьевич Зелев?

Антон Японцев Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Корнелюк Знаток (351) 12 лет назад
Андрей Юрьевич Зелев — участник русской Википедии, Традиции, Викизнания, Викиреальности, Луркоморья, Абсурдопедии, Проза. ру, Новопедии, WikiLogia, EjWiki, ВикиФокуса, Зелевопедии, Мопцепедии и Циклопедии. На текущий момент Зелев заблокирован в некоторых из вышеперечисленных вики-проектов, в том числе бессрочно, а в некоторых имеет расширенные права. Поборник зелевизма.
Mail.ru Мудрец (10878) 12 лет назад
Андрей Юрьевич Зелев — современный интеллектуал, интернет-деятель, википедист, писатель, публицист. Один из авторов и пропагандистов теории родства чеченцев с хазарами