Адская головная боль. что делать? помогите хелп ми

Димка) Мастер (1393), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (11966) 12 лет назад
Мне помогло такое средство. У лимона срезала носик и попку с белым слоем, но чтобы не было сока, и приложила к вискам на несколько минут. Как только почувствовали лёгкое жжение - сразу же убирайте шкурки от висков. Жжение в течение нескольких минут усиливалось, а потом прошло. Головная боль ушла тоже. Но это в том случае, если не хотите пить таблетки. Здоровья и удачи))
Остальные ответы
Кенга Просветленный (46376) 12 лет назад
вызвать скорую, измерить артериальное давление
Галина Высший разум (2333071) 12 лет назад
Срочно измерьте давление!! ! Возможно либо повышенное, либо пониженное.
Ирина Мыслитель (8302) 12 лет назад
Спазмангол! ! Отлично помогает!
Акр Мыслитель (6317) 12 лет назад
Под струю холодной воды, раздеться до пояса, помассировать шею. Когда у меня болит голова я так делаю.
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
пятки или локти в горячую воду, или горчичники на икры :)
лана мишина Гуру (4857) 12 лет назад
Еще не прошла? Выключаем компьютер и идем бай-бай