Унутрішня драма головного героя Стендаля твір "Червоне і Чорне"

gg gg Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Сені потрібно написати твір роздум про головного героя Стендаля

на тему Внутрішня драма головного героя роману Стендаля "Червоне і Чорне" від ненолеонізму до злочину!)

плиззз надо двойку перездать))и наче мне степендии не видать))
Лучший ответ
Елена Жмарева Гений (61991) 12 лет назад
И поделом, неуспевающие и неспособные не должны получать стипендию!
Остальные ответы
Леся Гений (77620) 12 лет назад
напишите о том что красное и черное как два простивоположных символа в этой книке и две силы. борящиеся в его дуще