Возможно убрать пароль с компьютера при таком случае?

kotena Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Я давно уже создала пароль на своем ПК, теперь так как он больше не нужен, я решила его убрать, но в настройках учетной записи нету такого пункта - Удалить пароль, и ОС у меня обычная експишка.Я могу и так оставить, вводить не лень, и помню отлично его,но вдруг что случится, все может быть, можно ли другим способом его убрать?
Лучший ответ
Декада Просветленный (23503) 12 лет назад
Панель управления, Учетные записи пользователей, Изменение учетной записи, выбрать "запароленную " учетную запись, Создание пароля.
Остальные ответы
Пафнутий Дормидонтов Мастер (2240) 12 лет назад
Как это нет? При замене пароля надо оставить поле с новым паролем пустым и сохранить