Как разыграть родителей?

Ксения Серикбаева Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Дело в том что мне с подругой очень скучно проводить новый год с родителями. Они как всегда веселятся, а мы скучаем. Подскажите, как можно разыграть родителей, не говоря, что беременны и о том, что выходим замуж! Иначе у нас единственный шанс встретить новый год с бутылкой алкоголя)))
Голосование за лучший ответ
Константин Стрельцов Гуру (3891) 12 лет назад
Разыграйте ссору на пустом месте, раз уж вам настолько им настроение под новый год испортить хочется
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
скажи что лесбиянка и хочешь за муж за подругу так как нет парней
галина самойлова Мыслитель (5655) 12 лет назад
Налить в пустую бутылку от алкоголя воду и выпиь эту воду вместе с родителями.
zamen Мыслитель (6667) 12 лет назад
Поменяйте симки в их телефонах. Увлекательное занятие на несколько часов.
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Пригласите деде Мороза и Снегурочку поздравить их и пусть расскажут стишок, только тогда получат подарок.
Виолетта Черткова Ученик (32) 12 лет назад
Детка тебе сколько лет? Пора вырости... бы ...уже...